Enchère en ligne - enchère lot
- Ford Transit 2.0 TDCi - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00175
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 65.798 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRENJ17494 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1225 kg |
| Première régistration | 29-08-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| comfort | lève-vitres éléctriques avant |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00173
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 109.153 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTREME63596 |
| puissance | 129 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1215 kg |
| Première régistration | 25-02-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- EP EFL353 - elektrische heftruck
-
0%LBR-TZE-00073
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Numéro de série : 1331900276
Clés : 1
Pas de documents !
Année de construction : 2025
Câbles de recharge fournis
Heures de fonctionnement : 389
Clés : 1
Pas de documents !
Année de construction : 2025
Câbles de recharge fournis
Heures de fonctionnement : 389
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Express 1.5 Blue dCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00169
- 2023
- 02-06-2026, 14:20
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 86.695 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1RJK00970698018 |
| puissance | 75 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1461 cc |
| capacité de charge | 597 kg |
| Première régistration | 07-05-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Twingo 1.0 - hatchback
-
0%LBR-TZC-00389
- 2020
- 29-04-2026, 14:25
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 151.467 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1AH000065675998 |
| puissance | 73 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 23-12-2020 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 4 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! Le véhicule ne démarre qu'avec un démarreur auxiliaire ! Le moteur émet des bruits étranges ! | ||
| intérieur | See Photos !!! De la moisissure sur les ceintures et les sièges ! | |
| endommagé | ||
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Kuga 2.5i PHEV - Voertuig meerd. doel. UPDATE!
-
0%LBR-TYJ-00047
- 2020
- 20-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WF0FXXWPMHLR78071 |
| puissance | 152 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2488 cc |
| Première régistration | 16-03-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Kilométrage inconnu ! Dernier kilométrage connu au 10/11/2021 : 29 521 km ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | téléphone |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule n'est pas en état de rouler ! Il n'y a PAS de clé ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
37 / 42 van au total: 42

