Enchère en ligne - gamme complète
- Monkey with barrel
-
21%LBR-VAC-00078
- inconnus
- 28-05-2026, 15:35
Aap met ton, zeer mooi sculptuur in cameleon kleuren
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Rode Teddy ode aan LV
-
21%LBR-VAC-00087
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
zeer mooi met de hand beschilderd sculptuur van een beer met chanel motief. Hoogte ca 40 cm. Een echte blikvanger voor in elke woning
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ode aan Ferrari
-
21%LBR-VAC-00090
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Klein sculptuur
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Racing dog
-
21%LBR-VAC-00083
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Pop-Art hond vervaardigd uit poleyster, met de hand beschilderd. Lengte ca 40cm
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Sculptuur Minie Loves LV
-
21%LBR-VAC-00081
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Zeer mooi met de hand beschilderd sculptuur, Ode aan Minie Mouse
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Knokkedil
-
21%LBR-VAC-00086
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Knokkedil genummerde editie slechts op 40 exemplaren uitgebracht. Zie ook foto's van het kranten artikel. Lengte ca 40cm
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Eend
-
21%LBR-VAC-00091
- inconnus
- 28-05-2026, 15:45
Handbeschilderd door Tattoo-artiest Amanda Wubbe - Juressic Inc.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- LV Candy
-
21%LBR-VAC-00103
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Zeer mooi bruin met de hand beschilderd sculptuur van een “Candy Tofee” met LV motief. Hoogte ca 90 cm. Een echte blikvanger voor in elke woning.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TdCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00174
- 2022
- 01-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 83.194 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRENJ17498 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1520 kg |
| Première régistration | 28-08-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00173
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 109.153 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTREME63596 |
| puissance | 129 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1215 kg |
| Première régistration | 25-02-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit Custom 2.0 TDCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00214
- 2020
- 02-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 60.648 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WF0YXXTTGYLY63040 |
| puissance | 185 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2000 cc |
| capacité de charge | 810 kg |
| Première régistration | 23-11-2020 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! Entretien nécessaire ! Problème de freins ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Puma 1.0i ST Line Vrtg meerdr doeleind. (MARGE)
-
0%LBR-TZA-00219
- 2022
- 03-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 56.645 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF02XXERK2NR20870 |
| puissance | 125 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 23-12-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant essence + électricité ! Certificat d'immatriculation partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
385 / 396 van au total: 538

